Brownie Home Suanluang Srinakarin

  • 140 m²

Le logement Brownie Home Suanluang Srinakarin Bangkok de 140 m² est situé à moins de 4 km du musée Batcat, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Le site comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.

Brownie Home Suanluang Srinakarin est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas.

Villa bénéficie d'un cadre avantageux, à 5 km de l'aéroport Aeroport de Bangkok, tandis que des sites naturels comme le parc Suan Luang Rama IX sont à environ 25 minutes à pied. Vous pourrez visiter le Temple bouddhiste Wat King Kaew, qui se trouve à 6 km de cette villa de 3 chambres, ou découvrir le parc du roi Rama IX, qui se trouve à 3 km. Les attractions éducatives à 15 minutes en voiture des propriétés Brownie Home Suanluang Srinakarin comprennent Stamford International University. Les options de transport dans les environs comprennent la gare BTS-Nana, située à 14 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Brownie Home Suanluang Srinakarin Bangkok
Spacious And Peaceful 3 Bedrooms Detached House Inside Bangkok
Prix réservé aux mobiles

Spacious And Peaceful 3 Bedrooms Detached House Inside Bangkok

8.3
Très bien 3 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 95 USD 86
par nuit
3Bedrooms, Pet Friendly, 5Min Drive To Bts Udomsuk
Prix réservé aux mobiles

3Bedrooms, Pet Friendly, 5Min Drive To Bts Udomsuk

8.5
Excellent 2 commentaires
4.1 km de la propriété
Modern 3BR Rama Mansion Near Airport plus Amenities
Prix réservé aux mobiles

Modern 3BR Rama Mansion Near Airport plus Amenities

4.8 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Piscine pour enfants

    Récréation

    • Piscine salée
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Accès par carte-clé
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Y a-t-il un parking à proximité de Brownie Home Suanluang Srinakarin ?
      Oui, un parking privé est à la disposition des clients de Brownie Home Suanluang Srinakarin.
    • Quelle distance y a-t-il entre Brownie Home Suanluang Srinakarin et l'aéroport Aeroport de Bangkok ?
      Brownie Home Suanluang Srinakarin est située à 5 km de l'aéroport Aeroport de Bangkok, facilement accessible en 25 minutes en voiture.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Brownie Home Suanluang Srinakarin ?
      Les clients de Brownie Home Suanluang Srinakarin doivent s'enregistrer au plus tard à 23:59 et partir avant 11:00.
    • Brownie Home Suanluang Srinakarin, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, Brownie Home Suanluang Srinakarin propose une cuisine complète.
    • La villa est-elle ouverte aux clients voyageant avec des animaux domestiques ?
      Malheureusement, les animaux ne sont pas admis dans les locaux.
    • Quels monuments célèbres devrions-nous visiter lors de notre séjour dans Brownie Home Suanluang Srinakarin ?
      Les hôtes peuvent visiter le Pororo Aquapark qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Brownie Home Suanluang Srinakarin.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Brownie Home Suanluang Srinakarin Bangkok

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer